Экспортер года 2021

26 мая 2022 г. состоялось торжественное поздравление победителей регионального конкурса «Экспортер года 2021» в День российского предпринимательства!

Кондитерская фабрика «Сибирский Добрыня» заняла 2 почетное место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности». Конкурс проводится на ежегодной основе и направлен на популяризацию экспортной деятельности и увеличения числа экспортеров среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса Республики Хакасия. Строгая и авторитетная комиссия, состоящая из представителей различных Министерств, Торгово промышленной палаты, Фонда развития Республики Хакасия, а так же иных представителей органов государственной власти Республики Хакасии определила победителей в 5-ти номинациях.

Экспортная деятельность Кондитерской фабрики «Сибирский Добрыня» была высоко отмечена комиссией. В торжественной обстановке представителям фабрики были вручены памятные дипломы, сувениры, а так же сертификат на обучение навыкам, способным увеличить экспортный объем фабрики.