Наши партнеры – наши друзья!

11 августа состоялась дружественная встреча с нашими перспективными партнерами – ООО Приморский Торговый Центр (г. Артём) – крупнейший дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке более 25 лет. Имеют масштабную клиентскую базу, впечатляющие складские площади и собственный автопарк. Молодая и амбициозная команда профессионалов, которая ежедневно поставляет широкий ассортимент продуктов питания в каждый уголок Приморья, активно развивается, открывая новые регионы для работы в ДВФО. Выстраивает честные, открытые и справедливые отношения с партнерами, клиентами и поставщиками.


В наше динамичное время высоких технологий, живые встречи и личное общение имеют огромное значение. Команда Кондитерской фабрики «Сибирский Добрыня» приложила все усилия для создания душевной и дружественной атмосферы мероприятия, а коллеги из компании ООО «ПТЦ» с радостью и теплотой отозвались и поддержали наши усилия. Встреча получилась искренней и яркой! Удалось обсудить важные рабочие моменты, приоритетные направления дальнейшего развития, презентовать новинки и поделиться нашими дальнейшими планами. Нашлось место и для искрометных шуток и дружеского непринуждённого общения.


В знак благодарности за отличную работу нашим друзьям было вручено благодарственное письмо и преподнесены памятные гастрономические сувениры – «Дары снежного барса», занявшие 2 место в номинации Гастрономический сувенир на всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в 2021 году в Саранске. В него входят: ячменный талган, чай с сагандалей и кипреем, варенье из сосновой шишки, пряник «Бубен Шамана», производимый нашей Кондитерской фабрикой и победивший многих достойных претендентов.


Команда фабрики всегда рада гостям на благодатной Хакасской земле!