Реверсная Бизнес-миссия из Монголии

Бизнес-миссия – мероприятие по поиску заказчика или поставщика продукции, услуг, оборудования, организация встреч с возможностью ведения переговоров до момента подписания контракта. Организация и проведение деловых миссий - важный инструмент продвижения товаров и услуг на внутренний и внешний рынки. Это неотъемлемый механизм развития экономики в сочетании с развитием ярмарок и выставок. Заключение сделок и подписание контрактов – главные показатели эффективности деловой миссии.

23 августа Кондитерская фабрика «Сибирский Добрыня» приняла участие в торжественном приеме делегации из Монголии, которые заинтересованы в поставках из Хакасии продуктами питания, строительными материалами и товарами сельхозназначения.

24 августа стартовала переговорная компания с представителями Монгольского бизнеса. Сотрудниками фабрики была презентована выпускаемая  продукция, переданы производственные образцы и оговорены важные условия экспортного контракта. Работы предстоит еще много, но уже сейчас есть уверенность, что в ближайшем будущем вкусная продукция Кондитерской фабрики появится на столах в каждой монгольской семье и будет радовать своим вкусом.

Выражаем слова благодарности нашим друзьям: организатору Бизнес Миссии -Центру поддержки экспорта и исполнителю – Союзу «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия» за возможность участия в данном мероприятия и высокий уровень подготовки.